Мыло-пена: что это, преимущества, видеоролик

Frame 2 (31).png

В последние годы поддержание надлежащей гигиены, особенно в общественных местах, стало более важным, чем когда-либо. Глобальная пандемия заставила людей остро осознать важность чистых рук и продезинфицированных поверхностей. Такое изобретение, как профессиональные дозаторы мыла-пены, плотно вошло в нашу жизнь и оказалось бесценным в борьбе с распространением микробов и болезней. Но что отличает пенящееся мыло от традиционного кускового или жидкого мыла? 


Что такое мыло-пена?

Group 9 (7) 1 (1).pngМногократное мытье рук обычным мылом, особенно в виде твердого бруска, может высушить кожу, вызвать трещины и раздражение. Состав пенящегося мыла по своей сути более увлажняющий, так как содержит более количество воды, дополнительных увлажняющих средств и мягких поверхностно активных веществ для создания защитного барьера на коже. 


Преимущества пенного дозатора и мыла-пены

  • Очень эффективный: около 2000 порций пены из одного картриджа, что примерно равняется 5 литрам жидкого мыла. Один маленький и лёгкий катридж против большой канистры мыла.
  • Герметичность упаковки картриджа полностью предотвращает загрязнение дозатора, а также имеет антикражное воздействие: ни сотрудники, ни посетители не смогут вылить себе мыло и унести домой.
  • Время заправки дозатора. Обычное жидкое мыло в 5-литровой канистре: вашей хозяюшке нужно будет принести со склада тяжёлую банку, поднять, налить в дозатор, убрать подтеки, отнести обратно. Примерно 10 минут времени. Наш картридж: компактная упаковка, весит не больше телефона в руке, одним движением устанавливается в дозатор и начинает работать. Около 2 минут времени.
  • Мы уверены в качестве нашей продукции, а потому даём два года гарантии на пенные дозаторы.
  • Пенные дозаторы имеют широкую линейку различных дизайнов, а также универсальные модели: Merida Top (белый пластик) и Merida Stella (металл), которые идеально впишутся в ваш интерьер или дизайн.

Group 12 (3).png

  • Мыло-пена в Мерида Сервис представлена в пяти приятных ароматах: миндально-вишневый, банановый, грейпфрут, запах женских и запах мужских духов.

Group 3 (9).png


Где применяется?

Применяется в организациях общественного питания, деловых, торговых, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых центрах, гостиницах и вокзалах, на всех видах транспорта и в быту.

Group 6 (3).png
  Для офисов и офисных санузлов 



Group 7 (1).png
  Для общественных помещений и санузлов 



Group 5 (2).png
  Для обработки рук на кухне кафе/ресторана 



Group 8 (3).png
  Для обработки рук на производстве



Group 4 (2).png
  Для домашнего использования


Видеоролик с применением


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21