Мыло жидкое пенящееся Merida Bali

мерида новости.png

21 век – время удивительных открытий и неиссякаемых возможностей, о которых еще несколько столетий назад человечество могло лишь мечтать. Цивилизованный мир так стремительно меняется и развивается, что кажется, будто человеку подвластно все. Все, кроме природы.  

Разрушение озонового слоя, глобальное потепление климата, атмосферные загрязнения и  кислотные дожди, загрязнение почвы и воды – проблемы экологии растут в геометрической прогрессии. И это очевидно на производстве пластика и бытовых канализационных стоках.

пластик.png

Согласно исследованиям за последние 10 лет было произведено больше пластика, чем за предыдущие 100 лет, при этом лишь 5% в дальнейшем попадает на переработку! Остальное – мусор – бомба замедленного действия в буквальном смысле, ведь пластик разлагается от 400 до 1000 лет.

Мерида Сервис – Ваш надежный партнер –  работает, чтобы создать современную систему чистоты и гигиены, чутко реагирует на злободневные темы, с радостью делится опытом и предлагает маленький шаг в решении глобальных проблем. 

Merida Bali.png
картриджи жидкого мыла.png

Представляем Вашему вниманию мыло жидкое пенящееся Merida Bali. Одноразовый картридж объемом 700 г легко и практично заменяет канистру мыла, при этом значительно экономя потребление воды и сокращая отходы в канализационные стоки: минимум затрат – максимум пользы.

Идя в ногу со временем, Мерида Сервис думает о настоящем с заботой о будущем. 
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21