Защита от вируса в общественных местах.


 средства защиты-min.png

unnamed.pngunnamed.jpg

Простые и эффективные средства защиты от коронавируса

Медицинские маски

медицинские маски-min.png

Если не считать профессиональных масок и специализированных респираторов, самое эффективное средство защиты – обычные медицинские маски. В быту они – номер один. Их эффективность проверяется путем многочисленных испытаний.

Медицинские маски частично защищают пользователя от попадания вирусов в его дыхательные пути и служат хорошим барьером между носителем вируса и окружающим пространством.

маска санитарная-min.png

Плотная многослойная текстура надежно защищает:

  • от пыли и бактерий;
  • проникновения в дыхательные пути мельчайших частиц.
  • Обеспечивает свободное дыхание.
  • Устойчива к перепадам температур.
Трехслойные одноразовые маски создают эффективный барьер для вирусов, бактерий, пыли и загрязняющих веществ, содержащихся в воздухе. Они помогают избежать заражения всеми заболеваниями, которые передаются воздушно-капельным путем, и облегчают дыхание при пребывании в загрязненном или задымленном помещении.
Используются трехслойные маски медицинскими работниками, а также косметологами, мастерами маникюра и педикюра, массажистами. Согласно санитарно-гигиеническим требованиям, сотрудники медицинских и косметологических учреждений должны надевать маски, контактируя с пациентами или клиентами.

Для защиты от коронавируса следует носить одноразовые перчатки

одноразовые перчатки-min.png

Одноразовые перчатки — одноразовые перчатки, являющиеся эффективным средством для обеспечения безопасности персонала. Они обеспечивают санитарию, ограничивая воздействие на людей инфекционных веществ. 

перчатки политиленовые-min.png
Перчатки полиэтиленовые одноразовые имеют целый ряд преимуществ, среди которых:
  • Повышенные прочностные характеристики.
  • Быстро утилизируются, не вредят окружающей среде.
  • Продаются большими партиями и комплектами.
  • Небольшая себестоимость одной пары.
перчатки виниловые-min.png

Используются для хозяйственных работ, при проведении парикмахерских и косметологических процедур, на пищевых производствах.
  • Комфортно облегают руку
  • Сохраняют чувствительность пальцев
  • Мягкие и легкие
  • Универсальная форма
  • Не содержат пудру

Средства для дезинфекции рук и помещений


дезинфекция-min.png

   Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Частое мойте руки с мылом. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками. 

Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев, гаджетов и др.) удаляет вирусы. В условиях, когда у вас нет возможности помыть руки, целесообразно использовать кожные антисептики.


жидкость-min.png
Используется на предприятиях мясо- птице- рыбоперерабатывающей, молочной, хлебопекарной, кондитерской, животноводческой, птицеводческой промышленности, предприятиях по производству напитков и объектах общеcтвенного питания, в детских дошкольных и школьных учреждениях, учреждениях соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов), работников химико-фармацевтических, биотехнологических и парфюмерно-косметических предприятий, санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания и торговли, объектов коммунальных служб (в том числе парикмахерских, косметических салонов и других), населением в быту.

АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК ЭСТАДЕЗ С-3-2-2 1 ЛИТР-min.png
Нейтральное не пенное, не вязкое жидкое антисептическое средство готовое к применению.
  • Состав для энергосберегающей, экологически чистой технологии.
  • Тестирован на Gramm+, Gramm- микроорганизмах, грибах, микобактерии туберкулеза.
  • Пониженные концентрации рабочего раствора.
  • Нейтральность рабочего раствора для защиты кожи рук.
концентрат дезсредства.png
Концентрат щелочного не пенного, не вязкого моющего дезинфицирующего средства для мойки и дезинфекции оборудования автоматический режим мойки, инвентаря, посуды и других емкостей на предприятиях пищевой промышленности для удаления жировых, масляных, белковых и пригоревших загрязнений (мясоперерабатывающей, молокоперерабатывающей, пивобезалкогольной, хлебобулочной, рыбной и других отраслях), на автотранспорте перевозящем продукцию, предприятиях коммунальных служб, объектах сельского хозяйства.
Концентрат используется для наружного и внутреннего мытья оборудования (CIP-мойка) методом циркуляции, рециркуляции, погружения, распыления.

антисептик-min.png

АЗНАЧЕНИЕ:

- дезинфекция небольших приборов, предметов ухода и изделий медназначения (термометры, тонометры, стетоскопы, УЗ - датчики);

- гигиеническая антисептика рук, антисептическая обработка кожных покровов ( кроме кожи операционных и манипуляционных полей при проведении малых хирургических вмешательств);

- дезинфекция перчаток, надетых на руки персонала учреждений здравоохранения при выполнении работ с потенциально загрязнёнными объектами (уборка помещений, сортировка грязного белья, работа с опасными отходами класса Б, работа с биологическим материалом в лабораториях, паталого - анатомических отделениях, органах судебно - медицинской экспертизы);

- гигиеническая антисептика рук и обеззараживание перчаток, надетых на руки работников на объектах хозяйственной деятельности, где в соответствии с санитарными нормами и правилами требуется контроль уровня микробиологической обсемененности рук персонала







Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21