Ваш список к закупке: необходимые товары осени 2023 года

Frame 2 (16).png


Свежий осенний воздух приносит с собой красиво опадающие листья, уютные свитера и, к сожалению, всё больше грязи. Поскольку погода становится прохладнее, самое время запастись лучшими чистящими средствами, чтобы справиться с осенним беспорядком. В этой статье мы предоставим вам список необходимых покупок, чтобы ваш офис или рабочее помещение сияли чистотой этой осенью 2023 года.

Вооружитесь идеальным арсеналом средств для уборки, чтобы сделать осеннюю уборку быстрее и проще. Наши тщательно подобранные рекомендации сэкономят вам время и деньги по сравнению с напрасной тратой усилий на неэффективные продукты.

Чистые полы и ковры

Frame 3 (15).png


Не допускайте грязных и скользких полов в своём помещении. Когда на пол попадают листья, дождь и грязь, поддерживайте чистоту полов с помощью концентрированного средства для мытья полов, такого как Merida MultiFloor и TM Cleabox Comfort, а также хорошо поможет TM Cleabox Novatec, если у вас ковролин.


МультиФлор  Frame 8.png Frame 9.png
Ведро 17 л на колесиках

Дезинфицирующие спреи и салфетки

Group 9 (3).png Никто не любит болеть осенью - ни вы, ни ваши клиенты! Уничтожьте микробы в местах с массовым скоплением людей, запасшись дезинфицирующим спреем Merida Desinfection Complex и предварительно увлажненными дезинфицирующими салфетками Micron Quick.

Frame 11.png
 Frame 12.png
Мойка окон

Мойте окна и оконные сетки - воспользуйтесь преимуществами теплой погоды, чтобы наружные окна сверкали до того, как станет слишком холодно. TM Cleanbox Magic или Merida Vitrinex

Frame 10.png
 Frame 15 (1).png  Frame 14.png

Frame 3 (14).png


Располагая надежным арсеналом мощных осенних средств для уборки, вы сможете справиться с любым беспорядком, который принесет новый сезон. Наши рекомендации сэкономят вам время, усилия и деньги на поддержании чистоты в вашем офисе или помещении. Не ждите, пока накопится грязь - проявите инициативу и запаситесь товаром уже сейчас!

Дайте нам знать, если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, когда вы будете готовиться к осенней уборке!




Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21