Телескопическая швабра Premium


сейчас-min.png

 0001-min.png  0002-min.png  0003-min.png  004-min.png

Многие из них оснащены системой отжима, а некоторые даже опцией распыления воды. Их можно использовать для любых типов напольных покрытий – ламината, линолеума, дерева, плитки. 


 вопрос-min (1).png Разновидностей швабр для мытья пола настолько много, что порой выбрать ту самую сложнее, чем мобильный телефон. 

Мы очень давно поставляем на белорусский рынок профессиональный уборочный инвентарь. Опыт продаж, бесценная обратная связь от клиентов, тесты Технолога на различных поверхностях. Все вышеперечисленное помогло нам выбрать для себя самую лучшую модель швабры, и мы хотим поделиться с вами! Готовы? 

швабра премиум-min.png

 швабра1-min.png

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ШВАБРА PREMIUM


Почему мы выбрали именно ее?

Смотрели фильм «Джой»? Снятый по реальным событиям жизни Джой Мангано. Изобретатель и предприниматель.  Первым ее запатентованным изобретением была самоотжимающаяся чудо-швабра, которая стала настоящей сенсацией для домохозяек всего мира. Пластиковая швабра получила название Miracle Mop — она имела моющую поверхность из хлопка и отжимной механизм, который позволял не наклоняться и не мочить руки во время уборки дома.

Почему это изобретение имело такой успех? Потому что оно отвечало самым важным требованиям:

качество выгода удобство-min.png


В современном мире, где скорость жизни невероятная, мы ценим эти качества больше всего, чтобы успеть еще больше:)
преимущкство швабры-min.png
 001-min.png  002-min.png  швабра.gif
003-min.png
4-min (2).png

Вам не нужно прикладывать невероятные усилия, чтобы отжать тряпку, как это бывает с хлопковыми изделиями. Минимально количество воды на поверхности, это минимальное распространение грязи.  Меньше воды в ведре, меньше сил перемещать его на больших площадях, если речь идет и о профессиональном клининге. Меньше воды, меньше химии, а это экономия.

В первую очередь мы заботимся о человеке, думаем о его здоровье и потраченной энергии. Это важно для супруга, когда хозяйка в хорошем настроении, и не менее важно для работодателя, когда специалист по уборке успевает больше, тратит меньше.

 

Идем дальше! Моп из микрофибры Premium выдерживает до 300 машинных стирок. Это много, поверьте! Он идеально подходит для всех видов полов, собирает даже самые мелкие частицы грязи, а нанесение защитных слоев микрофиброй гарантирует качество и эффективность!

5-min (1).png

размер-min.png

 47 1-min.png  47 2-min.png  62 1-min.png  62 4-min.png
  

Среди наших клиентов, мы называем швабру Premium – волшебной. И если специалист по закупкам или по уборке видел ее в работе, мы получим звонок о повторной покупке для личного пользования. При этом в телефонной трубке мы услышим «Девочки? Мне нужна ваша волшебная швабра!»

А наши менеджеры и есть волшебницы. Они всегда в диалоге с клиентом. В первую очередь выявляют проблему, потребность. Затем грамотно предлагают индивидуальное решение.

Ежедневно мы делимся друг с другом опытом, слушаем рекомендации Технолога. К слову, профессиональную консультацию которого может получить каждый наш клиент.

Это и позволяет нам предлагать лучшие решения на рынке в области клининга и уборки именно вам! 

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21