Жарко. Что взять с собой на пикник?

 Жарко. Что взять с собой на пикник.jpg

Жара время пикников и выездов на природу.  Что взять с собой, чтобы отдых был комфортным и при этом не загрязнять природу.

С наступлением первых летних деньков городские жители все чаще выбирают отдых на свежем воздухе. Кратковременные вылазки в лес, к речке или же просто на зеленую поляну на окраине города мы привыкли называть пикником. Пикник - это возможность пообщаться в легкой непринужденной обстановке для коллег по работе, молодежных компаний, просто друзей или парочки влюбленных. Как известно, для удачного времяпровождение главное - это удачно подобранная компания. Но какой бы ни была компания, рано или поздно ее участники захотят перекусить, ведь свежий воздух и близость первозданной природы этому способствуют как нельзя лучше! И здесь уже не обойтись без всевозможных приспособлений для транспортировки, хранения и употребления пищи.

однораз посуда.jpg


одноразовые стаканы.jpg однораз тарелки.jpg прибопры.jpg контейнеры.jpg трубоч и соломки.jpg фольга.jpg 




БИО одноразовая посуда из природного сырья популярна в наши дни у людей, которые предпочитают проводить свои выходные дни на свежем воздухе живописной природы.
Экопосуда имеет небольшой вес и компактные размеры, поэтому ее спокойно можно взять с собой даже в туристический поход. Состав одноразовой посуды из натурального материала не имеет химических и токсичных, вредных для здоровья веществ, позволяя безопасно пользоваться изделиями даже маленьким детям. После окончания пикника нет необходимости тратить время на мытье одноразовой посуды, как в случае с пластиком, который оставлять на природе нельзя. Экопосуду просто можно закопать в землю, где за несколько недель она разложится в компост, без выделения вредных примесей.

Берегите природу, переходите в раздел биоразлагаемой продукции
био посуда.jpg

На пикнике легко выпачкать руки. Быстро почистить посуду, вытереть руки при этом не испачкав себя и окружающих, а заодно избавиться от грязи поможет бумажная салфетка и полотенце. 


ьумажная посуд.jpg

салфетки.jpg бумаж пол.jpg тул буи.jpg 

После отдыха не забудьте убрать за собой мусор. Для этого вам понадобятся мешки для уборки и уборочный инвентарь

Об утилизации отходов после пикника надо подумать еще перед поездкой на отдых. Взять с собой пакеты под мусор, отказаться от жестяных и стеклянных банок.
мешки для мусора3к.jpg

м1.jpg м2.jpg м3.jpg

Всем хочется подышать  на природе чистым воздухом, посидеть у костра,  берегу речки, отобедать в лесу. Но,  получив заряд бодрости, радости и здоровья, но не забывайте сделать одно очень важное дело – убрать за собой мусор!

уборка масора.jpg

комл.jpg зах.jpg гра.jpg сов.jpg

И не забывайте про дезинфекцию в местах большого скопления народа. Дезинфекцию следует проводить каждый раз, когда притрагиваетесь к поверхностям общего пользования.

дезинфекция пк.jpg

МАСКИ В.jpg СРП3.jpg пк3й.jpg






Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21